ALLIANCE en or jaune (750) serti de vingt... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 153EUR
ALLIANCE en or jaune (750) serti de vingt rubis de forme ronde.
Travail français.
Doigt : 51. Poids brut : 3 g.