BAGUE « bandeau » en or gris (750) serti... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 998EUR
BAGUE « bandeau » en or gris (750) serti d'alignements de diamants taille brillant et un alignement de rubis calibrés.
Doigt : 55. Poids brut : 5,4 g.