BAGUE « chevalière » en or jaune (750) orné... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 332EUR
BAGUE « chevalière » en or jaune (750) orné d'une intaille monogrammée sur cornaline de forme ovale.
Doigt : 59. Poids brut : 6,8 g.