Large BAGUE en argent noirci et vermeil (925)... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
170 - 200 EUR
Result : 192EUR
Large BAGUE en argent noirci et vermeil (925) ajouré, centrée d'une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale, en serti clos, épaulée de pavages de saphirs oranges.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.