Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs quadrilobées... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 920EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES « fleurs quadrilobées » en or rose (750) ajouré, serti d'alignements de grenats tsavorites.
Long.: 4,5 cm. Poids brut : 6,1 g.