BAGUE " marquise " en or jaune et or gris... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 793EUR
BAGUE " marquise " en or jaune et or gris (750) serti d'un saphir taille navette, entouré de diamants taille brillant. Doigt : 57-58. Poids brut : 8,2 g.