CARTIER BRACELET MONTRE rectangulaire modèle... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 304EUR
CARTIER BRACELET MONTRE rectangulaire modèle « Tank » en acier. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet acier articulé, boucle déployante. Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER, numérotée. Dans son écrin, papiers. Long. du bracelet : 18,5 cm env. Cal. : 27 x 33 mm.