BAGUE « rectangulaire » en platine (min.... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
BAGUE « rectangulaire » en platine (min. 800) et or gris (750) ajouré, serti d'un diamant central taille brillant, et taille 8/8. Doigt : 52-53. Poids brut : 8,2 g.