Paire de BOUCLES d'OREILLES « créoles » en... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES « créoles » en or gris (750) serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 4 g.