BAGUE en or gris (750) serti d'une perle... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 576EUR
BAGUE en or gris (750) serti d'une perle baroque piriforme des Mers du Sud, épaulée de diamants taille brillant et navette. Doigt : 56 (mise à taille, pont). Poids brut : 8,8 g.