BAGUE « bandeau » en or gris (750) serti... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
BAGUE « bandeau » en or gris (750) serti d'un diamant taille princesse épaulé d'alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 3,6 g.