CARTIER BRACELET MONTRE carrée, modèle "... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104.2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE carrée, modèle " Santos ". Lunette partiellement satinée, cloutée, cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune.
Signée CARTIER et numérotée. 0176CC
Cal. : 27 mm. Poids brut : 41,8 g.