BOUCHERON BRACELET MONTRE rectangulaire... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104.3
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BOUCHERON
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle « Reflet », en or jaune (750) et acier godronné. Cadran crème, chiffres romains dorés appliqués. Bracelet cuir, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Mouvement à quartz.
On y joint un bracelet supplémentaire BOUCHERON neuf, en cuir noir.
Signée BOUCHERON, et numérotée. Dans sa pochette en velour.
Cal. : 29 x 18 mm.