VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE ronde,... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104.4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE ronde, de dame, modèle « Classique Paris » en or jaune (750). Lunette et attaches et boucle ardillon serties de diamants taille brillant. Cadran champagne. Mouvement mécanique, extra plat. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Cal. : 24 mm. Poids brut : 17,7 g.