CARTIER BRACELET MONTRE modèle " Panthère... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104.6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE modèle " Panthère " en or jaune (750) et acier. Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à quatre heures. Mouvement à quartz. Bracelet une ligne d'or et acier, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée n°83949031745.
Cal. : 26 x 36 mm.