Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 281EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de prélat
Toile
68,5 x 57,5 cm
Restaurations