Ecole Française du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 614EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle
Paysage d'Italie à la cascade et aux ruines antiques animées de personnages
Gouache
22,5 x 18,5 cm