Dimitri Semenovich STELLETSKY (1875-1947)... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 536EUR
Dimitri Semenovich STELLETSKY (1875-1947)
L'archange
Aquarelle sur papier.
Signée en haut à gauche.
Provenance: atelier de l'artiste à La Napoule