Tête d'évêque en pierre calcaire sculptée. Bourgogne,... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Tête d'évêque en pierre calcaire sculptée. Bourgogne, XVe siècle H. : 35 cm (petits accidents et manques)