Tête d'évêque en pierre calcaire sculptée.... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Tête d'évêque en pierre calcaire sculptée.
Bourgogne, XVe siècle
H. : 35 cm
(petits accidents et manques)