Vierge à l'Enfant assise en bois sculpté... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 960EUR
Vierge à l'Enfant assise en bois sculpté et polychromé.
Italie, XVIe siècle
H. : 53 cm
(quelques manques notamment aux doigts, reprises à la polychromie)