Saint Jean en albâtre sculpté. Pays-Bas... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Saint Jean en albâtre sculpté. Pays-Bas méridionaux, XVIe siècle H. : 34 cm (cassé recollé)