Plaque de marbre peinte représentant L'adoration... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 176EUR
Plaque de marbre peinte représentant L'adoration des Mages.
Ecole Italienne, fin du XVIe siècle
H. : 22,3 cm - L. : 19 cm
Encadrement mouluré et doré.
(fente sur le côté droit, restauration)