Panneau en noyer sculpté en fort relief représentant... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 486EUR
Panneau en noyer sculpté en fort relief représentant la Résurrection.
XVIe siècle
H. : 38 cm - L. : 24,5 cm
(petits accidents)