Vierge et saint Jean de Calvaire en carta... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 280EUR
Vierge et saint Jean de Calvaire en carta pesta, yeux en verre. Italie du Sud, Lecce, XVIIe siècle H. : 47,5 cm (petits manques notamment aux doigts de saint Jean)