Vierge à l'Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse,... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 280EUR
Vierge à l'Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse, base monoxyle. XVIIe siècle H. : 43 cm (petits accidents notamment au socle)