Tête d'ange en pierre calcaire sculptée en... - Lot 137 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 704EUR
Tête d'ange en pierre calcaire sculptée en applique.
XVIIe siècle
H. : 46 cm
(partie supérieure cassée recollée)