Petit ange en bois sculpté en ronde bosse... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit ange en bois sculpté en ronde bosse et polychromé, yeux en verre
Italie du sud, XVIIIe siècle.
H. : 26 cm
(petits manques aux doigts, manque les ailes)