Petit ange en bois sculpté en ronde bosse... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit ange en bois sculpté en ronde bosse et polychromé, yeux en verre Italie du sud, XVIIIe siècle. H. : 26 cm (petits manques aux doigts, manque les ailes)