CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en bronze... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de pixiu debout, la tête formant couvercle. (Petits accidents, tête détachée).
H. 15 cm