Paire de vases bouteille en porcelaine de... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
Paire de vases bouteille en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral Imari en bleu, rouge et or.
Japon, XVIIIème siècle
Haut. 28 cm