Paire de pots couverts à deux anses en porcelaine... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 152
Estimation :
120 - 180 EUR
Paire de pots couverts à deux anses en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral Imari en bleu, rouge et or.
Japon, XIXème siècle (petits manques, restaurations).
Haut. 17 cm