SAXE Corbeille de fleurs et plateau à bords... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 960EUR
SAXE
Corbeille de fleurs et plateau à bords chantournés. Marque aux épées sous le plateau.
XIXe siècle.
(Accident, manques).