Paire de candélabres à cinq bras de lumière... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 358EUR
Paire de candélabres à cinq bras de lumière en bronze argenté à décor de feuillages et coquilles, la base à contours gravée de fleurs.
Style Louis XV, XIXème siècle (argenture très usée).
H. 42 - L. 34 cm