Suite de six fauteuils cabriolet en bois... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 408EUR
Suite de six fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés.
Epoque Louis XV (renforts, parties vermoulues)
H. 90 cm L. 62 cm