Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré,... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 486EUR
Miroir rectangulaire en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'une couronne de laurier et noeud de ruban sur fond vert.
Travail méridional de style Louis XV, de la première moitié du XIXème siècle
H. 107 - L. 65 cm