Miroir à parcloses en bois et stuc doré à... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 640EUR
Miroir à parcloses en bois et stuc doré à décor de fleurons et fleurettes, le fronton à décor de vase fleuri surmonté d'une palmette.
En partie du XVIIIème siècle (transformations et parties postérieures).
H. 97,5 - L. 53,5 cm