Fauteuil de bureau canné en bois naturel... - Lot 170 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 170
Estimation :
120 - 180 EUR
Fauteuil de bureau canné en bois naturel mouluré et sculpté de roses et de feuillages, les bras et les pieds cambrés. Style Louis XV (accident au cannage). Haut. 91,5 cm Larg. 60 cm