Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les bras et les pieds cambrés. Epoque Louis XV (en mauvais état, accidents, restaurations, parties refaites, renforts)