Miroir à parcloses en bois sculpté et doré,... - Lot 176 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'un vase de fleurs dans un cartouche (ancien mais rapporté).
Travail méridional du début de l'époque Louis XV, transformations possibles (accidents et manques, restaurations, la glace centrale changée).
94 x 62 cm