Petite armoire à hauteur d'appui en placage... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite armoire à hauteur d'appui en placage de palissandre marqueté en feuilles ouvrant par deux portes à décor de losange.
Dessus de marbre petit granit (rapporté).
En partie d'époque Louis XV (restaurations).
Haut. 98 cm Larg. 72 cm Prof. 37 cm