Paire de grandes appliques en bronze ciselé... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de grandes appliques en bronze ciselé et doré à décor de noeud de ruban, feuilles de chêne et passementeries, les deux bras de lumière en forme de trompe de chasse. XIXème siècle Haut. 63 cm Larg. 33 cm