Tapis moderne à décor Persan Champ constitué... - Lot 219 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 088EUR
Tapis moderne à décor Persan
Champ constitué de rosaces et de petits médaillons sur fond brique et entouré d'une bordure à décor de palmettes sur fond crème.
390cm sur 270cm
Quelques usures.