Henri Mège (1904-1984) Matiné aux environs... - Lot 241 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 241
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 168EUR
Henri Mège (1904-1984)
Matiné aux environs de Hué, 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, située, datée et envoi au dos.
40 x 80 cm