Denis POLGE (1972) Bord de mer Huile sur... - Lot 243 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 856EUR
Denis POLGE (1972)
Bord de mer
Huile sur toile.
Signée au dos.
32,5 x 41 cm