Manuel CARGALEIRO (1927) Composition, 2007... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 496EUR

Manuel CARGALEIRO (1927)

Composition, 2007

Gouache sur papier.

Signée en bas à droite et datée en bas à gauche.

18 x 33 cm