Bague en or jaune et argent, le tour de doigt... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 420EUR
Bague en or jaune et argent, le tour de doigt repercé de losanges, partiellement ornée de diamants taillés en roses et à l'ancienne et au centre, un petit saphir (usure et acc.). Tour de doigt : 52 Poids brut : 5 g.