Lot en or, composé : d'un binocle, une montre... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 360EUR
Lot en or, composé : d'un binocle, une montre bracelet de dame « Bel Art », montre bracelet de dame (sans bracelet) diamants taillés en rose et onyx, deux médaillons ovales, l'un émaillé polychromé de fleurs sur fond bleu ciel cul, le second, vert incrusté d'une branche sertie de diamants taillés en rose. (acc. et mq.) Poids brut de l'ensemble : 50 g.