Lot n° 16
Estimation :
2500 - 3100
: 3 600EUR
Bague dôme en or jaune ornée en serti clos... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
Bague dôme en or jaune ornée en serti clos d'une émeraude taillée en coeur. Poids de la pierre env 9 ct Poids brut 21,9 g Tour de doigt 53