Broche ovale en or jaune ornée d'un camée... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 150EUR
Broche ovale en or jaune ornée d'un camée coquille sculpté d'un ange, la monture gravée de rinceaux feuillagés enrubannés de filets perlés. (acc) Fin du XIX siècle Ht 5,5 cm Poids brut 17,8 g