Trois épingles de cravate en or gris ou or... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 350EUR
Trois épingles de cravate en or gris ou or jaune ornées d'une perle fine, d'ailes et d'une mouche serties de diamants taillés en rose, d'un saphir et de rubis. Fin du XIX siècle diam 6 mm Poids brut 5,3 g